Hans Staudacher *
(geb. 1923 St. Urban, Besuch Staatsgewerbeschule Villach, Mitglied d. Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Hans Staudacher 1968, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.02. - 22.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Carl Kostersitz von Marenhorst
- Augarten - 6 Suppenteller,
- ** - Österreich Sammlung 1945-72 sehr sauber mit kpl. Wiener Provisorien,